<< назад к списку

Похудеть быстро с пользой для здоровья

Надежда Борщова

Замечательный клуб открылся в Туле. Центр биомеханической стимуляции (БМС). Давно я интересовалась этим вопросом, слышала про такие аппараты от знающих людей. И вот вчера появилась такая возможность испытать чудо-аппарат на себе или по другому «Биомеханический стимулятор «Гризли».

Еще во времена Советского Союза в Минске начинало свое развитие изучение вибрационного стимулирования под руководством профессора и доктора наук В. Т. Назарова.

«Биомеханический стимулятор» - представляет собой косметологический аппарат с вибрирующей платформой, которая производит микроколебания. Частота и амплитуда таких колебаний идеально сочетается с физиологическими параметрами сокращения мышечного волокна человека.

Методика коррекции фигуры на биомеханическом стимуляторе разработанная академиком Назаровым В. Т. , успешно сочетает лимфодренаж, антицеллюлитное воздействие, лифтинговый эффект и несложную физическую нагрузку.

То, что физическая нагрузка несложная, я подтверждаю лично, после посещения первого занятия.

Придя в центр, переодевшись в удобную одежду, я сразу включилась в работу под руководством 2-х инструкторов, которые полностью контролируют занятие на тренажере. Во время тренировки, определенные группы мышц прикасаются к работающей платформе тренажера. Сама мышца получает колебания и сокращается в 5-8 раз быстрее. Для интенсивной работы этих мышц требуется повышенное количество энергии, и она берется тут же, из ближайшей жировой ткани, которая активно начинает расщепляться уже в процессе самой тренировки.

При этом происходит удивительный эффект: мышцы начинают работать более активно, а сердцебиение и дыхание остаются прежними. И после окончания занятия я не почувствовала никакой усталости. Только приятное расслабление в теле.

Инструктора пояснили мне, что для достижения максимального эффекта в коррекции фигуры необходимо 10-15 занятий (в среднем месяц-полтора). Для меня – это «подтянуть» мышцы и избавиться от целлюлита.   И это при том, что в случае обычной физической нагрузке такого результата удастся достичь только через 7-8 месяцев регулярных нагрузок.

Провожу эксперимент на себе. По результатам отпишусь.

22.08.2012

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru