<< назад к списку

Курс администратора салона красоты Тулы

Найти для работы на ресепшн салона специалиста с опытом удается не всегда, поэтому такие вакансии часто заполняются молодыми барышнями без серьезных навыков и подходящего образования. Зачастую юный администратор слабо представляет себе полный круг своих обязанностей, считает свою должность малоперспективной - соответственно интереса к работе не испытывает.

В итоге страдает посетитель, увеличивается поток жалоб. Если администратор совсем плох и допускает грубые ошибки - часть клиентов может перебраться к конкурентам. Доходность студии падает, эффективность бизнеса постепенно снижается.

Замена персонала в таких ситуациях не всегда решает проблему, а вот обучение и повышение квалификации может спасти даже безнадежную ситуацию. Многие руководители, не экономящие на тренингах и семинарах для персонала, отмечают низкую эффективность таких форм подготовки.

Связано это с коротким периодом курсов - 2-3 дня максимум, большим числом слушателей в группах и слишком унифицированной программой, которая не учитывает специфику конкретного человека. Кроме того, ради обучения приходится отрываться от работы, куда-то ездить.

Мы решили изменить существующую практику и разработали для администраторов студий и салонов красоты дистанционную программу обучения так, чтобы заниматься можно было на рабочем месте, и не только в самой Туле, но и в других населенных пунктах Тульской области, например в городах Новомосковск, Донской, Алексин, Щекино, Узловая, Ефремов, Богородицк, Кимовск, Киреевск, Суворов, Плавск, Ясногорск, Венев, Белев, Болохово, Липки, Советск и др.

Преимущества перед очными тренингами очевидны:

  • перед началом курса слушатель проходит тестирование для определения уровня его знаний,
  • режим обучения выбирается студентом с учетом свободного времени и комфортного темпа усвоения материала,
  • программа подготовки будет адаптирована под все слабые стороны, выявленные на входном тестировании,
  • завершающий экзамен поможет определить уровень полученных навыков и знаний.

Обучение затрагивает весь спектр обязанностей администратора - от снабженческих функций, до техники продаж товаров и услуг, основ маркетинга, психологии и этикета.

Хотите прокачать свои навыки и расти в профессии? Нужны надежные и грамотные специалисты? Обратитесь к дистанционному курсу «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА», изучите материалы и подайте заявку на обучение. Время, потерянное на раздумья - это ваши потерянные доходы.

-------------------

#Тула #Новомосковск #Донской #Алексин #Щекино

Курс администратора салона красоты Тулы

24.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru