Новости красивого бизнеса - Тула

 

Курс администратора салона красоты Тулы
24.01.2018
Уделяя большое внимание решению главных задач студии красоты, толковый управляющий не забудет и о вспомогательном, но очень важном звене - администраторе. Именно от его профессионализма зависит, насколько положительное впечатление салон произведет на новых посетителей, и насколько будут удовлетворены сервисом постоянные клиенты.

Клиент уверен - Роспотребнадзор проверит
06.09.2016
Усилия желтой прессы не пропадают даром, теперь практически все клиенты уверены, что любая зараза происходит из салонов красоты.

Семинар для косметологов в Туле
15.05.2015
Компания Профоксм проводит 27 мая 2015 года в Туле семинар для косметологов.

Тула контролирует массаж
23.08.2014
Прокуратура Тулы проверила салон красоты, принадлежащий индивидуальному предпринимателю и обнаружила, что там оказываются услуги без медицинской лицензии.

Реклама на фасаде
08.07.2014
В Туле рекламу медицинских услуг, несмотря на запреты, транслировали прямо фасаде административного здания, на ЖК-мониторе.

А что сегодня проверяют?
30.06.2014
Почему-то большинство руководителей уверены, что при проверке у них посмотрят "уголок потребителя" и документы на медицинские изделия. Между тем в последнее время практически для всех контролирующих органов разработаны рекомендации, согласно которым они и проводят проверки.

Прокуратура в ОКУН не верит
05.05.2014
В Туле была проведена прокурорская проверка соблюдения законодательства о лицензировании медицинской деятельности в индийском салоне красоты «SHANTI».

Похудеть быстро с пользой для здоровья
22.08.2012
Замечательный клуб открылся в Туле. Центр биомеханической стимуляции (БМС). Давно я интересовалась этим вопросом, слышала про такие аппараты от знающих людей. И вот вчера появилась такая возможность испытать чудо-аппарат на себе или по другому «Биомеханический стимулятор «Гризли».

Салоны красоты подсели на скидки
21.08.2012
Есть в нашем городе Тула популярный сайт скидочных купонов. Я его очень люблю и отношусь к нему уважительно. Действительно очень качественный сервис о скидках для пользователей. И сама пробовала, давала несколько раз акции в надежде получить новых и в дальнейшем постоянных клиентов. Что в итоге, «остаток» клиентов ничтожен, волна прошла, наступило затишье.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru